CENTRAL TELEFÓNICA: 2507-1000

Recepción: 1300

 

JUNTA DIRECTIVA

Fernando Leiva Castillo 1018
Elena Solano Araya 1019

 

PRESIDENCIA EJECUTIVA

Patricio Morera Víquez 1010
Yariela Araya Villalobos 1013
Randall Retana Moreno 1012
José A. Chacón Rodríguez 1014
Maricela Hernández Ruíz 1017
Carlos Soto Estrada 1020
Marlon Ávalos Elizondo 1022
Carlos Rodriguez Arce 1024

 

CONTRALORÍA DE SERVICIOS

 

DIRECCIÓN EJECUTIVA

Mike Osejo Villegas 1030
Elizabeth Chávez Calderón 1033
José Alberto Chávez Salas 1167
Mesa de Reuniones 1037

 

TECNOLOGÍA DE INFORMACIÓN

Alberto Agüero Herrera 1051
Juan M. Castro Ramírez 1047
Ronald Solís Sanabria 1048
Edgar Bolaños Chaverri 1049
Leed Rodríguez Mora 1050
Josué Arias Quesada 1052
Fabio Enrique Ávila Perez 1053
Luis Eduardo Moya Brenes 1054
Greivin Solís Arley 1043
Noelia Vega Sandoval 1045

 

ASESORÍA LEGAL

Marcia Baltodano Bolaños 1060
Xinia Castro Alvarado 1061
Raúl Barboza Calderón 1062
1063
María Esther Castro Cascante 1064
Paola Peña Ortiz 1065
Pablo Víquez Rojas 1067

 

AUDITORÍA INTERNA

Errol Solís Mata 1070
  1073
  1071
Beidy Barrantes Estrella 1072
  1068

 

ADMINISTRACIÓN HACENDARIA

Adrian Salazar Vega 1075
Diana Chaves Barquero 1077

 

UNIDAD FINANCIERA

1080
José P. Rodríguez Alfaro 1083
Patricia Rojas Gamboa 1085
Karina Huertas Santamaría 1086
Alexandra Montero Mussio 1076
Jonathan Moscoso Porras 1078

 

TESORERÍA

Rodolfo Marchena Venegas 1093
Marta Lara Lezama 1094

 

ADMINISTRACIÓN TRIBUTARIA

Christian Alpízar Alfaro 1100
Gerardo Gallardo Monge 1102
María R. García Cordero 1101
Marcela Bolaños Bolaños 1103
Leonel Martínez Moreira 1104

 

DEPARTAMENTO ADMINISTRATIVO

Leonel Ábrego Campos 1190
Kattia Pochet Vargas 1191

 

CONSULTORIO MÉDICO

Vanessa Buján Ugalde 1192 / 1193

 

ARCHIVO CENTRAL

Ludy Arce Alpizar 1194/ 1195

 

SERVICIOS GENERALES

Carolina Saborio Segura 1200
Osvaldo D. Castillo Quirós 1201
Laura P.  Aguilar Brenes 1202
Walter Camacho Ulloa 1203

 

ADQUISICIONES Y CONTRATACIONES

Inés Vásquez Sánchez 1110
Alejandra Agüero Flores 1111
Maricela Chaves Barboza 1113
Geovanna Ramírez Leandro 1137
Bodega de suministros 1116

 

UNIDAD DE TALENTO HUMANO

Andrea Acuña Fallas 1120
Mónica Barboza Solano 1121
Nidia Castro Vásquez 1122
Isabel Abarca Chavez 1123
Jorge Isaac Durán Alejos 1124
Hannia Ramírez Brenes 1126

 

GESTIÓN DE FORTALECIMIENTO MUNICIPAL

Edmundo Abellán Villegas 1130
Stephanie Jenkins Cruz 1132
Carolina Urcuyo Solórzano 1135
Adriana Obando Calderón 1136
William Ramírez Méndez 1137
Ronald Quesada Vega (AJM) 1158
Daniela Lara Matarrita (AJM) 1159

 

SERVICIOS TÉCNICOS Y FINANCIAMIENTO

Mauricio Rangel Rodriguez 1145
Jose Arturo Herrera Robles 1146
Ginnette Jiménez Díaz 1147
José A. Navarro Redondo 1148
Silvia Céspedes Fallas 1149
Heidy Montero Dent (8701-2229) 1150
Gabriela Esquivel Jiménez 1152
Felipe Calcáneo Maduro 1153
Eduardo Picado Rodríguez 1154
Oscar E.  Jiménez Jarquín 1155
Cruz Vega Campos 1156
Juan Diego Víquez Rojas 1157
Ingrid Rodríguez Centeno (8701-3559) 1160
Roberto Ayub Rodríguez 1161
Sergio Gutiérrez Salas 1162
Stephanie Navarro Murillo 1163
Maritza Fallas Garbanzo (8701-3143) 1164
Alvaro M.  Álcala Segovia (8701-2701 1165
Javier Cruz Santos 1166
Laura C. Vásquez Campos 1168
Alexander Piedra Díaz 1169
Rita Hernández Valverde 1171
Natalia Agüero Navarro 1173
Sara Parajeles Jiménez 1172
William Artavia Salas 1174
Carlos Gómez Artavia XXXX

 

UNIDAD DE CAPACITACIÓN Y FORMACIÓN

Ricardo Madrigal Villalobos 1180
Adriana Acuña Leiva 1181
Marissa Chan Wong 1183
Vivian González Jiménez 1184
María José Soto Zamora 1151
Rafael Gerardo Cordero Marín 1182

 

UNIDAD INNOVACIÓN Y DESARROLLO

Mauricio Méndez Trejos 1210
Nayib Alpízar Arguedas 1211
Carolina Núñez Masis 1212
Michael Sánchez Calderón 1214

 

PLANIFICACIÓN INSTITUCIONAL

Nereida Azofeifa Rivas 1220
Margoth Abarca Cruz 1221
Ronald A. Rodríguez Mena 1222
Jensy Matamoros Solórzano 1223

 

SALA DE REUNIÓN

Tercer piso 1230

 

SEGURIDAD

Seguridad 1241
Seguridad 1242
Seguridad 1244
Seguridad 1245